Приглашаем на бесплатный семинар для предпринимателей, занятых в сфере торговли алкогольной продукцией

15.05.2018

6 июня 2018 года в 10.00 в актовом зале Администрации Камбарского района компания «СКАТ» проводит бесплатный семинар для предпринимателей, занятых в сфере торговли алкогольной продукцией. Мы расскажем об актуальных темах:

1.    Особенности ведения учета оборота маркированной алкогольной продукции (водка, вино и пр.) в системе ЕГАИС.

2.    Особенности формирования ежеквартальной декларации по немаркируемой алкогольной продукции (пиво и пр.).

3.    Особенности ведения учета оборота немаркируемой алкогольной продукции в ЕГАИС.

4.    Правильная организация учета оборота немаркируемой (пиво и пр.) алкогольной продукции для недопущения штрафа по несоответствию остатков в декларации и в ЕГАИС.