Приглашаем на открытие клуба молодых мам «Радуга»

11.05.2017

В Центральной библиотеке МБУК «ЦБС Камбарского района» (ул. Суворова, 31) при поддержке женсовета Камбарского района 14 мая в 13.00 состоится открытие клуба молодых мам «Радуга». Неслучайно мероприятие по открытию клуба проводится в преддверии Международного дня семьи, учрежденного Генеральной Ассамблеей ООН 15 мая.

Библиотека имеет большой опыт по возрождению традиций семейного чтения, пробуждению творческих сил, развитию жизненного потенциала семьи, совершенствованию культуры семейных отношений. И надеемся, что вновь созданный клуб в библиотеке станет для молодых мам местом общения, обмена опыта по различным вопросам воспитания детей и др. Если сказать по-простому, то главная цель открытия клуба - доказать, что молодые мамы тоже могут жить полноценной жизнью, быть активными, мобильными и воплощать в жизнь многие задумки.

Дата создания: 11.05.2017 16:00:06
Дата изменения: 11.05.2017 16:00:06