Дан старт формированию нового созыва Молодёжного парламента Удмуртии

17 августа 2020 года, под руководством Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Владимира Невоструева состоялось заседание организационного комитета по формированию Молодёжного парламента пятого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики.

Приём заявочных документов и конкурсных работ участников начался 17 августа и завершится 20 сентября 2020 года.

Для участия в конкурсе каждый кандидат должен лично представить в Региональную конкурсную комиссию:
-анкету участника конкурса;
-подписать заявление о самовыдвижении либо представить документ о выдвижении молодёжным общественным объединением либо органом молодёжного самоуправления, действующим на предприятии (организации), в образовательном учреждении;
-две фотографии 3х4 см.;
-дополнительные документы, подтверждающие активную общественную деятельность или личные достижения (грамоты, дипломы, сертификаты);
-конкурсную работу.

Подробная информация о формировании Молодёжного парламента пятого созыва при Государственном Совете Удмуртской Республики: