Глава администрации Камбарского района

Администрация Камбарского района - исполнительно-распорядительный орган Камбарского района, наделенный Уставом полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Камбарского района федеральными законами и законами Удмуртской Республики.

Заместитель Главы Администрации по экономике и инвестициям –

Ворончихина Любовь Викторовна.  Телефон:  8(34153) 3-15-14

Заместитель Главы  администрации по социальным вопросам -

Ярославцева Лариса Владимировна.     Телефон: 8(34153) 3-15-15;

Заместитель Главы Администрации по промышленности, строительству, связи и ЖКХ

Галанов Александр Николаевич. Телефон: 8(34153) 3-00-90

Заместитель Главы Администрации по финансам – начальник управления финансов администрации Камбарского района

Аксянова Нина Николаевна. Телефон: 8(34153)  3-14-12.

Администрация Камбарского района состоит из структурных подразделений: управлений, отделов, секторов.

В администрации района образован совещательный орган – Коллегия.

В состав Коллегии по должности входят: Глава муниципального образования "Камбарский район", заместители, Главы Администрации МО "Камбарский район", руководитель Аппарата Главы МО, руководители структурных подразделений администрации, другие должностные лица. Персональный состав коллегии утверждается Главой муниципального образования "Камбарский район".