Глава администрации Камбарского района

Глава муниципального образования «Камбарский район» как должностное лицо, возглавляющее Администрацию Камбарского района и исполняющее полномочия главы Администрации Камбарского района, возглавляет Администрацию Камбарского района на принципах единоначалия, руководит деятельностью Администрации Камбарского района.

Первый заместитель Главы администрации по промышленности, строительству, связи и ЖКХ -

Галанов Александр Николаевич. Телефон 8 (34153) 3-07-01.

Заместитель Главы администрации по финансам - начальник управления финансов администрации Камбарского района -

Аксянова Нина Николаевна. Телефон 8 (34153) 3-14-12.

Заместитель Главы администрации по экономике и инвестициям –

Ворончихина Любовь Викторовна.  Телефон  8 (34153) 3-15-14.

Заместитель Главы администрации - руководитель Аппарата Главы МО

Дьяков Константин Михайлович. Телефон 8 (34153) 3-12-12.

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам -

Ярославцева Лариса Владимировна.  Телефон 8 (34153) 3-15-15.

Администрация Камбарского района состоит из структурных подразделений: управлений, отделов, секторов.
В администрации района образован совещательный орган – Коллегия.
В состав Коллегии по должности входят: Глава муниципального образования "Камбарский район", заместители Главы Администрации МО "Камбарский район", руководитель Аппарата Главы МО, руководители структурных подразделений администрации, другие должностные лица. Персональный состав Коллегии утверждается Главой муниципального образования "Камбарский район".