Структура отдела

Имущественные отношения:

Главный специалист-эксперт

Таначева Ольга Петровна            тел. (8-341-53) 3-15-71

- в обязанности входит подготовка проектов правоустанавливающих документов по распоряжению муниципальным имуществом, приему имущества в муниципальную собственность. Осуществляет работу с арендаторами и пользователями муниципального имущества. Готовит проекты планов и отчетов работы отдела по имуществу.

Захарчук Михаил Юрьевич            тел. (8-341-53) 3-15-71

- в обязанности входит ведение реестра муниципальной собственности МО «Камбарский район», в т.ч.  в ПК «Барс»,  выдача сведений из реестра, подготовка аукционной, конкурсной и котировочной документации по имущественным отношениям, участие в работе по разграничению имущества. Готовит документы для регистрации права муниципальной собственности.

Земельные отношения:

Главный специалист-эксперт

Кузнецова Оксана Валентиновна  тел. (8-341-53) 3-15-71

- в обязанности входит работа с арендаторами земельных участков. Отвечает за поступление арендных платежей и платы от продажи земельных участков в бюджет района, ведет ПК «Барс» по земельным участкам.

Петрова Светлана Сергеевна         тел. (8-341-53) 3-15-71

- в обязанности входят вопросы земельных отношений по работе с  физическими  лицами.

Русалёва Валентина Ивановна           тел.(8-341-53) 3-15-71

- в обязанности входят вопросы земельных  отношений  по работе с  юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.