Манохина Татьяна Сергеевна            тел. (8-341-53) 3-07-24, доб. 119

Имущественные отношения:

Главный специалист-эксперт

Таначева Ольга Петровна            тел. (8-341-53) 3-07-24, доб. 118

- в обязанности входит подготовка проектов правоустанавливающих документов по распоряжению муниципальным имуществом, приему имущества в муниципальную собственность. Осуществляет работу с арендаторами и пользователями муниципального имущества. Готовит проекты планов и отчетов работы отдела по имуществу.

Иванова Альбина Марсиловна           тел. (8-341-53) 3-07-24, доб. 118

- в обязанности входит ведение реестра муниципальной собственности МО «Камбарский район», в т.ч.  в ПК «Барс»,  выдача сведений из реестра, подготовка аукционной, конкурсной и котировочной документации по имущественным отношениям, участие в работе по разграничению имущества. Готовит документы для регистрации права муниципальной собственности.

Земельные отношения:

Главный специалист-эксперт

Кузнецова Оксана Валентиновна  тел. (8-341-53) 3-15-71

- в обязанности входит работа с арендаторами земельных участков. Отвечает за поступление арендных платежей и платы от продажи земельных участков в бюджет района, ведет ПК «Барс» по земельным участкам.

Петрова Светлана Сергеевна         тел. (8-341-53) 3-15-71

- в обязанности входят вопросы земельных отношений по работе с  физическими  лицами.

Русалёва Валентина Ивановна           тел.(8-341-53) 3-15-71

- в обязанности входят вопросы земельных  отношений  по работе с  юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Проект "Территория семьи" Телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции План культурно-массовых, спортивных мероприятий Виртуальная приемная Виртуальная приемная Неформальная занятость Комфортная городская среда Проект устранения цифрового неравенства Бесплатная юридическая помощь Всероссийская перепись населения 2020 года Твердые коммунальные отходы Преобразование муниципальных образований Твердые коммунальные отходы Независимая оценка качества оказания услуг