П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 106 от 10.03.2017 г.
"Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования "Камбарский район" и представления указанными лицами данной информации"

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений культуры за 2016 год.

Преобразование муниципальных образований Блок- схемы Инициативное бюджетирование Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Другое дело План культурно-массовых, спортивных мероприятий Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости Виртуальная приемная Виртуальная приемная О мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в УР Инвестиционный портал Удмуртской Республики Формирование комфортной городской среды Телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции Год села Проект "Территория семьи"