Управление финансов администрации

Камбарского района Удмуртской Республики

Управление финансов администрации Камбарского района Удмуртской Республи является функциональным финансовым органом - структурным подразделением администрации Камбарского района, организующим составление и исполнение бюджета муниципального образования «Камбарский район».

Основные задачи управления:

1. Подготовка проектов бюджета  муниципального образования «Камбарский район».

2. Реализация единой финансовой, бюджетной и долговой политики на территории Камбарского района.

3. Организация исполнения бюджета муниципального образования «Камбарский район», подготовки отчетов об исполнении бюджета муниципального образования «Камбарский район» и консолидированного бюджета муниципального образования «Камбарский район».

4. Организация разработки, исполнения и мониторинга исполнения среднесрочного финансового плана.

5. Осуществление учета операций по кассовому исполнению бюджета муниципального образования «Камбарский район».

6. Осуществление в пределах своей компетенции финансового контроля.

7. Обслуживание муниципального долга.

8. Оказание методической помощи по формированию и исполнению бюджетов муниципальных образований – поселений, находящихся на территории муниципального образования «Камбарский район».

9. Методическое руководство ведения бюджетного учета, контроль за организацией бюджетного учета и отчетностью в муниципальных бюджетных учреждениях и органах (структурных  подразделениях) администрации Камбарского района.

10. Участие в подготовке проектов муниципальных правовых актов по вопросам, входящим в компетенцию управления.

11. Администрирование поступлений местного бюджета в соответствии с действующим законодательством.

12. Осуществление казначейского исполнения бюджета муниципального образования «Камбарский район».

13. Осуществление казначейского исполнения   бюджетов сельских поселений (по соглашению между органами местного самоуправления муниципального района и органами местного самоуправления поселения о передаче осуществления полномочий).

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления План культурно-массовых, спортивных мероприятий Обработка, утилизация и обезвреживание отходов I-II классов. Телефонная линия: 8 800 200 21 81 Преобразование муниципальных образований Проект устранения цифрового неравенства Проект "Территория семьи" Инициативное бюджетирование Телефоны горячей линии по коронавирусной инфекции Неформальная занятость Бесплатная юридическая помощь Комфортная городская среда Всероссийская перепись населения 2020 года Твердые коммунальные отходы Год здоровья