Уважаемые посетители сайта «МО Камбарский район»!

В интернатных учреждениях и домах ребенка Удмуртской Республики воспитывается 2 ребенка из г. Камбарки, которые остались без попечения родителей. Эти дети не теряют надежды найти свое счастье в новой семье.

Законодательством предусмотрены разные формы принятия детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью: усыновление, опека или попечительство, приёмная семья, гостевая семья.

Сведения об этих детях приводятся в прилагаемой ниже таблице:

Сведения о родителях

1.

Евгений

10 лет 9 мес

Отец умер, мать лишена родительских прав

2.

Кирилл

1 год 1 мес

Отец находится в местах лишения свободы,

мать написала согласие на усыновление

Квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с устройством детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью, можно получить в отделе по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации Камбарского района, расположенном по адресу: г. Камбарка, ул. К.Маркса, д.96, телефон (8-34153) 3-02-77.

Начальник отдела по делам семьи,

демографии и охране прав детства

Администрации Камбарского района О.Г.Миллер