Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
427950, Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Советская, 18
Наш адрес
+7 (34153) 3-07-24
Приемная

Заслуженные работники культуры Камбарского района

 

1. Абакумова Любовь Романовна – руководитель народного хора «Ветеран» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Камбарского района».

2. Арапова Тамара Прокопьевна – преподаватель Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Камбарская детская школа искусств».

3. Болкисева Елена Николаевна – преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Камбарская детская школа искусств», годы работы с 1992 по 2015.

4. Бочкарева Лариса Петровна – библиотекарь детской библиотеки Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система  Камбарского района», Почетный гражданин Камбарского района.

5. Вострецова Альбина Миясаровна – библиотекарь Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Камбарского района», Камская библиотека.

6. Вяткин Игорь Германович – директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Камбарского района», руководитель народного коллектива «Кредо».

7. Завьялова Галина Александровна – преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Камбарская детская школа искусств».

8. Калашникова Татьяна Кирилловна – директор Муниципального бюджетного некоммерческого учреждения культурно-досуговый центр «Молодежный», годы работы с 2007 по 2015.

9. Курягина Надежда Николаевна – директор Камбарской централизованной библиотечной системы, годы работы с 1989 по 2008.

10. Новокрещенова Анна Мартьяновна – руководитель народного хореографического

      коллектива "Росинка", Почетный гражданин Камбарского района (1932 – 2004 гг.).

11. Санникова Назлия Миясаровна – директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Камбарского района».

12. Тагирова Фанюда Бариевна – главный библиотекарь Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Камбарского района», Камская библиотека.

13. Ушакова Галина Николаевна – библиотекарь Муниципального бюджетного учреждения «Культурно-библиотечный комплекс «Современник» МО «Армязьское», годы работы с 1978 по 2009.

14. Черепанова Алевтина Федоровна – руководитель вокальных коллективов "Русская  песня" и "Сударушка" муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Камбарского района».

15. Шадрина Вера Алексеевна – начальник отдела культуры, годы работы с 1987 по

      1998, 2001 по 2007  (1947 – 2017гг.). 

16. Шакирова Нафиса Саидовна – руководитель народного хора «Камские напевы» структурного подразделения Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Камбарского района», Сельский дом культуры «Нефтяник».

17. Юсупова Рузалия Рашитовна – преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Камбарская детская школа искусств».