Вкладчики

Администрация Камбарского района извещает вкладчиков и акционеров, которым нанесен ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации финансовыми компаниями, нарушившими правовые акты РФ, прекратившими свою деятельность и включенными в список Фонда на выплаты, о том что, Решением совета Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров от 26 апреля 2010 года максимальный размер компенсации для вкладчиков-ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, увеличен до 100 тысяч рублей. Выплаты производятся в размере вкладов компании, но не более 100 тысяч рублей, с учетом выплат, проведенных Фондом заранее. Остальным вкладчикам компенсация выплачивается в размере вкладов в компании, но не более 15 тысяч рублей.
Вдовам (вдовцам) компенсация выплачивается не только по своему вкладу, но и по вкладу умершего супруга.
Также имеют право получения компенсации наследники по завещанию или наследники по закону первой очереди.
Чековые инвестиционные фонды и банки не включены в список компаний, вкладчикам которых выплачивается компенсация.

НАШ АДРЕС: г. Камбарка, ул. Советская,18, Администрация, 2 этаж, отдел по экономике.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по экономике, а также на сайте Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров www.fedfond.ru

Список финансовых компаний, действовавших на территории Удмуртской Республики,
вкладчики которых имеют право на получение компенсационных выплат

Порядок осуществления компенсационных выплат гражданам