Приложение №1 к постановлению Администрации Камбарского района  от 19 сентября 2018 года № 551

Состав межведомственной комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Камбарском районе

ВОРОНЧИХИНА Л.В. -  заместитель Главы Администрации Камбарского района по экономике и инвестициям - председатель комиссии.

СОЛОМЕННИКОВА Н.В. - начальник отдела по экономике Администрации Камбарского района  -  заместитель председателя комиссии.

ЧИКУРОВА М.П. - ведущий экономист отдела по экономике Администрации Камбарского района  - секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1. АКСЯНОВА Н.Н. – заместитель Главы Администрации Камбарского района по финансам – начальник управления финансов Администрации Камбарского района.

2. АЛИМПИЕВА Т.В. – директор филиала № 5 (Сарапульского) ГУРО Фонда социального страхования РФ по УР (по согласованию).

3. ГОРБУНОВА Е.С. – судебный пристав - исполнитель Камбарского районного отдела судебных приставов (по согласованию).

4. МАЛЬЦЕВА Т.А. – заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №5 по Удмуртской Республике (по согласованию).

5. МАЛЫХ Л.А. - начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Камбарском районе Удмуртской Республике (по согласованию).

6.  СИЗОВ Д.А. – руководитель Камбарского МСО СУ СК России по Удмуртской Республике (по согласованию).

7. ТАТАРИНОВА О.Ю. – директор ГКУ УР «Центр занятости населения Камбарского района» (по согласованию).

Межведомственная комиссия