Приложение № 1 к постановлению Администрации Камбаского района от 13 сентября  2019 г. № 526

СОСТАВ   КОМИССИИ:

АКСЯНОВА  Н.Н. – заместитель Главы Администрации Камбарского района по финансам – начальник управления финансов Администрации Камбарского района – председатель комиссии;

СОЛОМЕННИКОВА Н.В. – начальник отдела по экономике Администрации Камбарского района – заместитель председателя комиссии;

ПОДРЕЗОВА О.В. –  экономист отдела по экономике Администрации Камбарского района – секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1.        АЛИМПИЕВА Т.В. – директор филиала №5 (Сарапульского) ГУРО Фонда социального страхования РФ по УР (по согласованию).

2.        ГОРБУНОВА Е.С. – судебный пристав – исполнитель Камбарского районного отдела судебных приставов (по согласованию).

3.        МАЛЬЦЕВА Т.А. – заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №58 по Удмуртской Республике (по согласованию).

4.        МАЛЫХ Л.А. – руководитель клиентской службы в Камбарском районе УПФР в г. Сарапуле (Межрайонного).

5.        СИЗОВ Д.А. – руководитель Камбарского МСО СУ СК России по Удмуртской Республике (по согласованию).

6.        ТАТАРИНОВА Т.Ю. – директор ГКУ УР «Центр занятости населения Камбарского района» (по согласованию).

Межведомственная комиссия